上一章
目录
下一章
第248章 薄利多销
随后一笑,“娘,成本一文钱,算基础煎饼果子,售卖三文钱,这个价格大家买的满意,我们卖的也很满意。”
指了指其他小料,“其他材料每一份多少钱固定,一斤面粉油条二十根,大概成本是0.4文,就是不到半...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章